Andreas Brüggenkamp

Küster an St. Chrysanthus und Daria Bad Münstereifel, St. Brigida Eicherscheid und zur schmerzhaften Mutter Rodert

andreas.brueggenkamp@kirche-muenstereifel.de

Heinz-Willi Büchen

Küster an St. Hubertus Obergartzem und St. Barbara Kapelle Firmenich

heinz-willi.buechen@kirche-veytal.de

Karl Dederichs

Küster an St. Agatha Schaven

karl.dederichs@kirche-muenstereifel.de

Maria Haag

Küsterin an St.Hermann-Josef Mahlberg

maria.haag@kirche-muenstereifel.de

Simone Hengstler

Küsterin an St. Laurentius Iversheim

simone.hengstler@kirche-muenstereifel.de

Martina Himburg

Küsterin an St. Goar Schönau

martina.himburg@kirche-muenstereifel.de

Hans-Josef Linden

Küster an Maria Himmelfahrt Rißdorf

hans-josef.linden@kirche-muenstereifel.de

Brigitte Mießeler

Küsterin an St. Margareta Eschweiler und St. Bartholomäus Kirspenich

brigitte.miesseler@kirche-muenstereifel.de

Thilo Morschel

Küster an St. Thomas Houverath

thilo.morschel@kirche-muenstereifel.de

Berthold Ohlert

Küster an St. Helena Mutscheid, St. Petrus Rupperath und St. Stephanus Effelsberg

berthold.ohlert@kirche-muenstereifel.de

Anita Peiner

Küsterin an St. Stephanus Lessenich und St. Johann-Baptist Antweiler

anita.peiner@kirche-veytal.de

Bruno Rau

Küster an St. Josef Gehn

bruno.rau@kirche-muenstereifel.de

Dorothea Stetzkowski

Küsterin an St. Severinus Kommern und St. Pantaleon Satzvey

dorothea.stetzkowski@kirche-veytal.de

Michael Ferges

Küstervertreter an St. Severinus Kommern und St. Pantaleon Satzvey

michael.ferges@kirche-veytal.de